209,99 €*
% 239,99 €* (12.5% Rabatt)Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Produktnummer:
MBTRXTBLC
Bestand Lelystad: 1, Bestand Steenwijk: 5
Produktinformationen "Shimano Medium Bait Runner | XT-B LC | Freilaufrolle | Big Pit"
- Kugellager: 5x S-ARB.
- Schnurkapazität: 390 m/0,30 mm
- Übersetzungsverhältnis: 5,3:1.
- Spule: AC-R
- Anti-Reverse-System: Super Stopper II
- Dyna-Balance
- Power Roller
- Aero Wrap II
- LANGSAME Oszillation
| Aantal Lagers: | 4+1 |
|---|---|
| Gear Ratio: | 5,3:1 |
| Gewicht (g): | 560g |
| Inhaal (cm): | 105cm |
| Lijncapaciteit: | 0,35/290m |
| Slip: | Voorop |
| Spulengröße: | 5500 |
| Typ: | Vrijloopmolen |
| Type Molen: | Vrijloopmolen |
Anmelden