89,99 €*
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Produktnummer:
DAI10149500
Bestand Lelystad: 0, Bestand Steenwijk: 0
Produktinformationen "Daiwa Black Widow BR LT 19 | 5000-C | Freilaufrolle"
Dadurch sind die Daiwa-Rollen stärker und angenehmer in der Handhabung. Die Black Widow Freespool-Rolle ist in 4 Größen erhältlich und eignet sich auch sehr gut zum Feederfischen. Ideal für kurze Streifzüge mit der Pirschrute.
| Aantal Lagers: | 1 |
|---|---|
| Gear Ratio: | 5,2:1 |
| Gewicht (g): | 315g |
| Inhaal (cm): | 87cm |
| Lijncapaciteit: | 0,37/150m |
| Slip: | Voorop |
| Spulengröße: | 5000 |
| Typ: | Vrijloopmolen |
| Type Molen: | Vrijloopmolen |
Anmelden