144,99 €*
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Daiwa 24 Emcast BR LT Freilaufrolle
- Verfügbar in mehreren Modellen
- Light & Tough
- Airdrive Design
- ATD Bremssystem
- LC-ABS System
- Twistbuster III Design
- Für das statische Angeln
- Hergestellt aus DS4 Material
- Wird mit Ersatzspule geliefert
Beschreibung
Die Daiwa 24 Emcast BR LT Freilaufrolle ist in mehreren Modellen erhältlich und für leichte und langlebige Nutzung konzipiert. Diese Rolle verfügt über das Airdrive Design und ein ATD Bremssystem für eine gleichmäßigere Leistung. Mit dem LC-ABS System und dem Twistbuster III Design wird das Linienmanagement optimiert. Speziell für das statische Angeln entwickelt, ist die Rolle aus starkem DS4 Material gefertigt und wird mit einer Ersatzspule geliefert.
| Aantal Lagers: | 3 |
|---|---|
| Aantal reserve spoelen: | 1 |
| Gear Ratio: | 5,2:1 |
| Gewicht (g): | 290g |
| Inhaal (cm): | 87cm |
| Lijncapaciteit: | 0,37/150m |
| Slip: | Voorop |
| Spulengröße: | 5000 |
| Typ: | Vrijloopmolen |
| Type Molen: | Vrijloopmolen |
Anmelden