99,99 €*
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Produktnummer:
DAI10217405
Bestand Lelystad: 1, Bestand Steenwijk: 1
Produktinformationen "Daiwa 23 Ninja Match & Feeder LT4000C - Feeder Molen maat 4000"
| Aantal Lagers: | 4 |
|---|---|
| Gear Ratio: | 5,2:1 |
| Gewicht (g): | 285g |
| Inhaal (cm): | 82cm |
| Lijncapaciteit: | 0,28/150m |
| Slip: | Voorop |
| Spulengröße: | 4000 |
| Type Molen: | Feeder / Match |
Anmelden