139,99 €*
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
DAI10333500
Bestand Lelystad: 2, Bestand Steenwijk: 1
Produktinformationen "Daiwa 23 Fuego LT5000C"
Test6
| Aantal Lagers: | 6 |
|---|---|
| Gear Ratio: | 5,2:1 |
| Gewicht (g): | 240g |
| Inhaal (cm): | 87cm |
| Lijncapaciteit: | 0,37/150m |
| Slip: | Voorop |
| Spulengröße: | 5000 |
| Type Molen: | Spinmolen |
Anmelden