129,99 €*
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Produktnummer:
DAI10333305
Bestand Lelystad: 3, Bestand Steenwijk: 2
Produktinformationen "Daiwa 23 Fuego LT3000Dc"
Test5
| Aantal Lagers: | 6 |
|---|---|
| Gear Ratio: | 5,3:1 |
| Gewicht (g): | 205g |
| Inhaal (cm): | 80cm |
| Lijncapaciteit: | 0,33/150m |
| Slip: | Voorop |
| Spulengröße: | 3000 |
| Type Molen: | Spinmolen |
Anmelden