119,99 €*
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
DAI10333201
Bestand Lelystad: 3, Bestand Steenwijk: 2
Produktinformationen "Daiwa 23 Fuego LT2000Sxh"
Test4
| Aantal Lagers: | 6 |
|---|---|
| Gear Ratio: | 6,2:1 |
| Gewicht (g): | 180g |
| Inhaal (cm): | 81cm |
| Lijncapaciteit: | 0,14/150m |
| Slip: | Voorop |
| Spulengröße: | 2000 |
| Type Molen: | Spinmolen |
Anmelden