114,99 €*
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Produktnummer:
DAI10333100
Bestand Lelystad: 2, Bestand Steenwijk: 2
Produktinformationen "Daiwa 23 Fuego LT1000D"
Test3
| Aantal Lagers: | 6 |
|---|---|
| Gear Ratio: | 5,2:1 |
| Gewicht (g): | 175g |
| Inhaal (cm): | 64cm |
| Leistung: | 1000 |
| Lijncapaciteit: | 0,20/150m |
| Slip: | Voorop |
| Spulengröße: | 1000 |
| Type Molen: | Spinmolen |
Anmelden