104,99 €*
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Produktnummer:
DAI10336301
Bestand Lelystad: 3, Bestand Steenwijk: 4
Produktinformationen "Daiwa 23 Exceler LT3000Cxh"
Test8
| Aantal Lagers: | 5 |
|---|---|
| Gear Ratio: | 6,2:1 |
| Gewicht (g): | 200g |
| Inhaal (cm): | 93cm |
| Lijncapaciteit: | 0,23/150m |
| Slip: | Voorop |
| Spulengröße: | 3000 |
| Type Molen: | Spinmolen |
Anmelden