79,99 €*
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Produktnummer:
DAI10221252
Bestand Lelystad: 2, Bestand Steenwijk: 3
Produktinformationen "Revros LT2500"
| Aantal Lagers: | 4 |
|---|---|
| Formaat: | 2500 |
| Gear Ratio: | 5,3:1 |
| Gewicht (g): | 230g |
| Inhaal (cm): | 75cm |
| Lijncapaciteit: | 0,20/150m |
| Slip: | Voorop |
| Spulengröße: | 2500 |
| Type Molen: | Spinmolen |
Anmelden